Ексклюзивы
среда, 09 марта 2011 15:40

На Закарпатье милиционеры на "Жигулях" врезались в микроавтобус

На Закарпатье милиционеры на "Жигулях" врезались в микроавтобус

На Закарпатье трое милиционеров на "Жигулях"-девятке врезались в микроавтобус Nissan Vanette. 29-летний водитель автомобиля Юрий погиб на месте. Двое его коллег находятся в реанимации.

"Автоавария произошла вблизи города Свалява, - рассказала пресс-секретарь областного отдела ГАИ Анна Трофимчук - В половине пятого утра двое сотрудников ГАИ и участковый инспектор возвращались с ночной отработки. На автодороге "Киев-Чоп" они столкнулись с микроавтобусом".

В отделе ГАИ сообщили, что дорога, где произошло ДТП, могла быть покрыта льдом.

"Отрезок дороги возле села Нелипино, где произошла авария, очень аварийно-опасный, - рассказал начальник Свалявского районного отдела ГАИ Юрий Ковач. - В холодное время года только пойдет дождь, дорога там сразу покрывается льдом. Милиционеры в тот вечер работали на собственном авто, поскольку милицейская машина находилась на ремонте. Автомобили в ДТП так разбросало, что следствие до сих пор устанавливает, кто виноват".

Водитель микроавтобуса не пострадал.

У покойного Юрия сиротой остался малолетний сын.

Напомним, 1 марта консул Генерального Консульства Венгрии в Ужгороде Фодор Жолт на дипломатическом авто совершил ДТП. Приключение случилось сегодня в областном центре в пять часов утра.

Сейчас вы читаете новость «На Закарпатье милиционеры на "Жигулях" врезались в микроавтобус». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

29

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть