Ексклюзивы
четверг, 20 сентября 2018 16:57

На сайте Рады предлагают запретить два телеканала

На сайте Рады предлагают запретить два телеканала
На сайте Верховной Рады создали петицию с требованием запретить телеканалы 112 и NewsOne. Фото: Схемы

На сайте Веровнои Совета зарегистрировали петицию с требованием запретить телеканалы "112 Украина" и NewsOne.

Об этом в Facebook написал активист Алексей Петров.

"Сегодня на сайте Верховной Рады общественная организация "Отпор" зарегистрировала петицию с требованием к депутатам принять все необходимые меры в пределах полномочий и в рамках действующего законодательства, чтобы в кратчайшие сроки прекратить лицензионную деятельность телеканалов "112 Украина" и NewsOne.

Война против Украины идет на всех фронтах, в том числе и за спинами ребят, какие именно сейчас держат мир, стоя против российских оккупантов лицом к лицу. Поэтому мы, действующие военные, ветераны АТО, будем давать оккупанту отпор всеми возможными законными способами. И так шаг за шагом, отвечая ударом на удар, Украина придет к победе как над внешним врагом, так и над местными кремлевскими пособниками. Если петиция наберет 25 тыс. голосов, они не смогут ее проигнорировать и будут вынуждены решать этот важнейший для безопасности Украины вопрос".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Луценко поручил СБУ взяться за телеканал кума Путина

Ранее Генеральный прокурор Юрий Луценко поручил Службе безопасности Украины проверить деятельность отдельных работников телеканала "112 Украина". В СМИ появилась информация, что кум президента России Владимира Путина Виктор Медведчук контролирует телеканал "112 Украина".

Сейчас вы читаете новость «На сайте Рады предлагают запретить два телеканала». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи