Ексклюзивы
понедельник, 03 января 2011 11:35

На российском ТВ в новогоднюю ночь Ющенко обозвали "прыщавым"

На российском ТВ в новогоднюю ночь Ющенко обозвали "прыщавым"

На российском Первом канале в новогоднюю ночь вновь "довольно бесцеремонно" пытались шутить над политиками из Украины, передает РИА Новый регион со ссылкой на собственного корреспондента.

В частности, как отмечает агентство, в эфир вышел компьютерный мультфильм, где показывается, как "английская королева звонит лидерам различных стран и поздравляет их с Новым годом".

РИА Новый регион передает, что в мультфильме украинского Президента звонок королевы застал на рабочем месте - на столе у него стояла бутылка с этикеткой Горілка и тарелка с салом, а в руке - наполненная стопка.

После того, как мультипликационные герои, похожие на Виктора Януковича и Королеву Великобритании, обменялись приветствиями, последняя, как передает РИА Новый регион, очевидно, имея ввиду бывших президента и премьера Украины Виктора Ющенко и Юлию Тимошенко, спросила: "А где прыщавый? Где баба - каравай?".

"Я вместо них", - отрапортовал персонаж украинского президента, сообщает агентство и цитирует ответ королевы: "Ой, да ты не смешной. Хотя еще посмотрим".

Напомним, в недавнем выпуске популярного российского шоу Большая разница был вырезан сюжет, который пародировал Тимошенко. Ранее также ICTV вырезал сюжет российских авторов, который по мотивам фильма Брюс Всемогущий пародировал ряд украинских политиков, в том числе бывшего и действующего президентов Украины.

Сейчас вы читаете новость «На российском ТВ в новогоднюю ночь Ющенко обозвали "прыщавым"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

160

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи