Ексклюзивы
понедельник, 08 февраля 2010 04:16

На окружной девушки порядочнее гаранта Конституции, - Кармазин

На окружной девушки порядочнее гаранта Конституции, - Кармазин

Народный депутат от партии НУ-НС Юрий Кармазин в эфире "5 канала" рассказал о том, что будет делать кандидат в президенты Юлия Тимошенко, если результат выборов ее не устроит, и не исключил возможность проведения третьего тура выборов президента.

"Если вдруг произойдет так, что по всем протоколам мы покажем наличие фальсификаций, то будем апеллировать к судам, а затем к обществу и скажем, люди - защищайте демократию", - сообщил Кармазин.

Впрочем, депутат не исключил, что возможно в две стороны найдут консенсус, и "мы пойдем на то, что у нас будет третий тур".

Кармазин обвинил Центральную избирательную комиссию в нарушении закона еще до начала выборов президента.

"Когда в 8 часов утра люди пришли на участки, они вдруг получили решение ЦИК, которое потановило, что на дому можно голосовать при помощи двух членов комиссии, а не трех, как написано в законе. То есть, ЦИК переступило через закон. И уже не первый раз", - сообщил Кармазин.

По словам депутата, ЦИК поставило себя выше закона, что подает тревожный сигнал обществу.

"Молчал гарант Конституции, более того - он дал указания на городах главам администраций поддержать Януковича. Мы это знаем. Это стало уже "секретом полишинеля". От этого люди в шоке все. Да на окружной эти девушки намного порядочнее, потому что они хоть не строят из себя что-то другое", - сказал депутат.

Карамзин сообщил, что не готов "сказать положив руку на сердце - Виктор Федорович, вы победили честно". Потому что по словам депутата, этой честности и чистоты, он не чувствует.

"И еще вообще неизвестно, кто победит", - просуммировал Кармазин

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «На окружной девушки порядочнее гаранта Конституции, - Кармазин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть