Ексклюзивы
воскресенье, 29 января 2012 11:31

На форум в Давосе администрация Януковича проходила под чужими бейджами

Автор: Фото: pravda.com.ua
 

Во время Всемирного экономического форума в Давосе руководитель протокола президента Украины Юрий Ладный использовал бейдж Владислава Каськива, пишет Украинская правда.

Таким образом, администрация президента прибегла к обману организаторов мероприятия, поскольку использование чужого бейджи является нарушением правил форума.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Активистки FEMEN разделись под прицелом снайперов в Давосе

"На Всемирном экономическом форуме очень жесткие правила аккредитации, и мне пришлось воспользоваться чужим бейджем", - пояснил ситуацию Ладный.

"Ладному не хватило собственного бейджа за слишком позднее решение президента Януковича ехать в Давос. А это, в свою очередь, произошло из-за неспособности Банковой обеспечить ему достойный уровень двусторонних встреч с другими президентами и премьер-министрами", - отмечает издание.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Герман: Давос - тусовка, где говорят в кулуарах и на ланчах

Напомним, в Давосе находится президент Украины Виктор Янукович. У него были запланированы только две встречи с президентами.

По мнению советника президента Анны Герман, формат Всемирного экономического форума в Давосе не предусматривает встреч на высоком уровне.

Сейчас вы читаете новость «На форум в Давосе администрация Януковича проходила под чужими бейджами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

31

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи