Ексклюзивы
среда, 16 апреля 2014 10:12

На помощь донецким террористам приехали "титушки" из Крыма

На помощь донецким террористам приехали "титушки" из Крыма
Фото: uainfo.org

Из Крыма на материковую Украину прибыли около 150 "титушек", которые ехали в Луганск, но сошли с поезда в Донецкой области.

Об этом сообщили в МВД.

Как отметили правоохранители, вчера с КРРМ поступила оперативная информация о том, что из Джанкоя в Луганск поездом выехали около 150 человек так называемых "титушек".

"Молодые люди возрастом 20-25 лет, "как на подбор", спортивного телосложения должны были прибыть в Луганск вчера вечером. Получив оперативную информацию и ориентирование луганская милиция подогнала к железнодорожному вокзалу 10 автозаков и готова была "принять" этих парней. Информация также была разослана и на все станции Луганщины, где останавливается поезд. Однако вероятно что у "гостей" также хорошо работает информационная служба и эти молодые на Луганщину не доехали. По предварительной информации они сошли с поезда в Донецкой области, на станции Волноваха. Однако эта информация проверяется", - отметили в милиции.

Как сообщал УНН, сейчас в Донецкой области проводится антитеррористическая операция, запланированы "точечные" удары по сепаратистам. Вчера в результате спецоперации от экстремистов был освобожден аэропорт Краматорска.

Сейчас вы читаете новость «На помощь донецким террористам приехали "титушки" из Крыма». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть