Ексклюзивы
понедельник, 26 января 2009 16:56

Москаль: Петевке нужно сдать свой липовый диплом

Народному депутату от НУ-НС Василию Петевке надо сдать свой липовый диплом о высшем образовании, чтобы отечественная наука не развалилась.

Об этом заявил народный депутат от НУ-НС (группа "Народная Самооборона") Геннадий Москаль, сообщили в пресс-службе "Народной Самообороны".

По словам Москаля, когда он читает сообщения пресс-службы "Единого Центра" за подписью Василия Петевки о плохом финансировании отечественной науки, то ему не верится, что в такой "мощной" партии невозможно прокомментировать данную ситуацию, хотя бы человеку с высшим образованием, а не выпускнику Мукачевского кооперативного техникума.

"Чтобы отечественная наука не развалилась, предлагаю ему добровольно сдать липовый диплом о высшем образовании, который уже "засветился", когда Виктор Балога покидал должность председателя Закарпатской ОГА и захотел назначить вместо себя Петевку", - сказал Москаль

Именно по причине отсутствия высшего образования, по словам парламентария, Секретариат Президента и не утвердил Петевку на должность председателя Закарпатской ОГА, сообщает ИнтерМедиа консалтинг.

Сейчас вы читаете новость «Москаль: Петевке нужно сдать свой липовый диплом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть