Ексклюзивы
четверг, 03 января 2013 11:21

Мохник: "Слова коммунистов о партнерстве "Свободы" и ПР - бред"

Мохник: "Слова коммунистов о партнерстве  "Свободы" и ПР - бред"
Андрей Мохник. Фото: nr2.ru

То, что "Свобода" - партнер Партии регионов, обычная коммунистическая ложь в ленинском духе.

Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал нардеп-"свободовец" Андрей Мохник.

"Разве бред комментируется?", - отреагировал он на слова коммуниста Александра Голуба о том, что партия "Свобода" является партнером Партии регионов и прошла в парламент именно при их содействии.

"На самом деле партнером Партии регионов есть Компартия, которая голосовала за Азарова в 2010 году и несет ответственность за деятельность правительства Азарова с 2010 по 2012 год. Также они проголосовали за правительство Азарова и в 2012 году уже в новой каденции парламента. За это они получили серьезные преференции, получили должности. В частности, Калетник стал председателем Государственной таможенной службы Украины, по квоте коммунистов председатель Фонда Госимущества, заместители министров, председатели комитетов Верховной Рады. Коммунисты являются сателлитами, младшими партнерами олигархической Партии регионов. Без них Партия регионов не имела бы большинства, не могла бы грубо менять Конституцию, не могла бы проводить антисоциальную, антинародную, антинациональную политику", - сказал Мохник.

"Свободовец" подчеркнул, что "в новом парламенте без коммунистов по сути нет большинства в Партии регионов".

"Поэтому Компартия переводит с больной головы на здоровую. Это, знаете, ленинский принцип - 5% правды и можно давать в прессу. То, что партия "Свобода" прошла в парламент - это факт. Это, собственно, те 5% правды, о которых можно говорить. А то, что "Свобода" - партнер Партии регионов, обычная коммунистическая ложь в ленинском духе", - отметил он.

Сейчас вы читаете новость «Мохник: "Слова коммунистов о партнерстве "Свободы" и ПР - бред"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

19

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть