Ексклюзивы
воскресенье, 06 ноября 2011 11:32

Могилев украл законопроект о проституции в Москаля

Могилев украл законопроект о проституции в Москаля

В 2008 году народный депутат из фракции "НУ-НС" Геннадий Москаль внес на рассмотрение Верховной Рады законопроект о внесении изменений в Кодекс Украины об административных правонарушениях (относительно подведомственности дел о занятии проституцией и усилении ответственности). Рада не поддержала данный законопроект, но на днях от имени министра внутренних дел Анатолия Могилева в парламенте был зарегистрирован аналогичный законопроект.

Об этом сообщил народный депутат Геннадий Москаль.

"Это плагиат. За это он должен уйти в отставку", - заявил Москаль.

Нардеп рассказал, что внес законопроект о переводе дел о занятии проституцией, ведь в Украине в действительности не существует действенного механизма административных комиссий, которые по действующему законодательству занимаются рассмотрением таких дел.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ювелирный магазин в Киеве ограбили милиционеры - Москаль

Законопроектом народный депутат предлагал передать эти дела в ведение милиции, а также увеличить штраф за занятие проституцией. Это самое предлагается и законопроектом Могилева.

"Тогда, когда я внес этот законопроект, Партия регионов провалила голосование, а теперь они вносят такой же. Это уже не первый случай. У них своего потенциала не хватает, то они пользуются чужим. Валят специально нормальные законопроекты для того, чтобы потом их внести от своего имени", - заявил Москаль.

Народный депутат отметил, что будет заявлять официально о плагиате.

Сейчас вы читаете новость «Могилев украл законопроект о проституции в Москаля». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть