Ексклюзивы
среда, 08 сентября 2010 14:46

Мэр Львова обиделся на "регионы" из-за рекламного ролика (ВИДЕО)

Мэр Львова обиделся на "регионы" из-за рекламного ролика (ВИДЕО)
Мэр Львова Андрей Садовый не хочет, чтобы его показывали по ТВ рядом с "регионалами".

Он официально потребовал, чтобы его забрали из роликов Партии регионов, которые начали транслироваться на украинском телевидении в пределах политической кампании "Строим новую страну".

В клипе есть кадры из Львовского автобусного завода.

Летом этого года на завод приехал вице-премьер-министр Борис Колесников, чтобы обсудить производство автобусов до "Евро-2012". В числе делегации был и мэр Львова.

"Надеюсь, это недоразумение и оно будет немедленно исправлено. Согласно закону "О рекламе" авторы ролика не имели права использовать мой образ без моего согласия. Я обращаюсь и ко всем остальным политический партий с требованием в будущем не использовать мое изображение в политических целях ", - сказано в официальном обращении Садового.

Отметим, Андрей Садовый сих пор не определился, от какой политической силы будет баллотироваться очередной раз на должность главы Львовского городского совета на следующих выборах.

На это заявление Анна Герман ответила, что они заберут Садового из ролика, сообщил ZAXID.NET.

"Бесспорно, это будет сделано. Авторы ролика даже не могли подумать, что новую страну можно строить без господина Садового, но если Андрею Садовому єто не нравится, его образ оттуда обязательно уберут", - отметила Герман.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Мэр Львова обиделся на "регионы" из-за рекламного ролика (ВИДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

10

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи