Ексклюзивы
вторник, 03 августа 2021 10:18

Мендель вверх ногами пожаловалась на травлю и "патриотических псевдопатриотов"
4

Мендель пожаловалась на травлю
Фото: Юлия Мендель
Два года дискредитации и ненависти в соцсетях - подытожила работу Мендель
Также бывшая пресс-секретарь пожаловалась на "патриотических псевдопатриотов"
Фотосессией Мендель решила отметить день рождения, который будет через месяц

Екс-прес-секретарь президента Владимира Зеленского Юлия Мендель пожаловалась на травлю и опубликовала эротические фото. Такой пост опубликовала в Іnstagram.

"После двух лет политического мочилова - а вы знали, что телеканал "Прямой" хочет в меня "беспристрастное" интервью? - я могу выложить фотографии и уверенно сказать: на них все не просто "как надо", на них все гораздо лучше, чем у высокомерных снобов, шипящих Крюковых, есовцев, что не видят себя со стороны, безликих роботов Раис Раис, патриотических псевдопатриотов и множества других несчастных, не способных мыслить и жить на полную. Через месяц мне исполнится 35. Я рада всему, что успела. И рада каждой морщине и складке на своем теле", - отметила Мендель.

Женщина пообещала еще удивлять.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Вы - бл*ди" - Кива с матом ответил СБУ

Юлия Мендель выслала представителю президента страны-агрессора РФ Дмитрию Пескову свою книжку. Подписала Пескову русскоязычную версию книжки. Назвала того "коллегой".

В июле президент Зеленский освободил Мендель с должности прес-секретаря и назначил Сергея Никифорова.

Сейчас вы читаете новость «Мендель вверх ногами пожаловалась на травлю и "патриотических псевдопатриотов"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи