Ексклюзивы
суббота, 24 сентября 2011 18:49

Медведев, Путин и Янукович в спортивных куртках договариваются о газе

Медведев, Путин и Янукович в спортивных куртках договариваются о газе

Переговоры президентов России и Украины Дмитрия Медведева и Виктора Януковича по урегулированию газовой проблемы и по перспективам вступления Украины в Таможенный Союз прошли в подмосковной резиденции Завидово в неформальной обстановке.

Журналистам удалось услышать лишь короткие вступительные слова Медведева и Януковича, в которых оба обозначили готовность обсуждать сложные вопросы, в том числе в сфере энергетики.

Затем переговоры продолжились без прессы, а спустя минут 20, к президентам присоединился премьер-министр РФ Владимир Путин, который прилетел в Завидово со съезда "Единой России" на вертолете.

Спустя час, из здания, где проходили переговоры, вышли Медведев и Путин в спортивных куртках и джинсах, и направились на прогулку по аллее парка.

Через некоторое время к ним присоединился Янукович.

Президенты и премьер отправились к пруду, где все было приготовлено для рыбалки. Однако ловить рыбу они не стали, а просто зашли на мостик и полюбовались фонтанами, бьющими из пруда.

Затем все трое зашли в летний павильон, где продолжили переговоры.

Сейчас вы читаете новость «Медведев, Путин и Янукович в спортивных куртках договариваются о газе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

13

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи