Ексклюзивы
вторник, 15 сентября 2009 14:09

Медведько проверит, чьи деньги транжирит Тимошенко

Медведько проверит, чьи деньги транжирит Тимошенко

Депутат от НУ-НС Владимир Вязивский просит Генпрокуратуру проверить факты использования бюджетных средств на предвыборную кампанию Юлии Тимошенко.

Об этом говорится в соответствующем запросе Вязивского на имя генпрокурора Александра Медведько, сообщает пресс-служба "Нашей Украины".

"Тимошенко использует бюджетные средства для проведения своей избирательной кампании, в частности, необоснованно тратя огромные суммы на проведение совещаний с сельскими и поселковыми головами", - заявил Вязивский.

По его словам, на финансирование собраний сельских и поселковых председателей, которые инициировала Тимошенко, были потрачены из госбюджета "огромные средства, и люди имеют право узнать, сколько именно".

"В бюджете этого года таких статей расходов не указано, тем больше мы все понимаем, в какой критической ситуации сейчас находится экономика государства... Поэтому я, имея такие аргументы, обратился в Генпрокуратуру с запросом на соответствие использования государственных средств на такие меры", - сказал Вязивский, сообщает Украинская правда.

Сейчас вы читаете новость «Медведько проверит, чьи деньги транжирит Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть