Ексклюзивы
суббота, 23 июня 2018 11:46

Мартыненко заявил, что программа "Схемы" распространила о нем очередной фейк

Мартыненко заявил, что программа "Схемы" распространила о нем очередной фейк

Бывший народный депутат Николай Мартыненко опроверг информацию программы "Схемы" о якобы своей причастности к табачной фабрики в г. Желтые Воды.

Об этом сообщила его пресс-служба.

"Фантазии некоторых "желтых" СМИ являются ложью, которая носит заказной характер. Я понятия не имею ни о каких табачных фабриках, но мое имя сюда манипулятивно приплели. Очевидно, это проявление нечистоплотной конкуренции на этом рынке, которой пытались придать политический оттенок. А использование голословных версий и сплетен на уровне "одна бабка сказала ..." - это, оказывается, такие "стандарты" журналистики", - сказал Николай Мартыненко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Виновные в фальсификации "дела Мартыненко" понесут уголовную ответственность - экс-депутат

Он подчеркнул, что программа "Схемы" уже не впервые распространяет о нем недостоверную информацию и демонстрирует откровенную заангажированность. "Черный пиар" против меня носит системный характер. Попытки приплести мне все мыслимые и немыслимые грехи связаны с постоянными провалами фальсифицированных против меня дел. Кроме того, есть мотив личной мести - ведь я неоднократно обвинял "Схемы" в распространении неправдивой информации обо мне", - отметил экс-депутат.

"Я хорошо осознаю, что на этом ребята не успокоятся и придумают новые фейки. Поэтому сразу заявляю: марихуану на балконе не выращиваю, контрафактными кальянами не торгую", - отметил Мартыненко.

Сейчас вы читаете новость «Мартыненко заявил, что программа "Схемы" распространила о нем очередной фейк». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть