Ексклюзивы
среда, 28 марта 2007 16:33

Человек Коломойского утверждает, что Курочкина убили не из-за "Озерки"

Глава наблюдательного совета депозитарно-фондовой компании "Славутич-Капитал" Геннадий Корбан заявляет об отсутствии конфликта с погибшим российским бизнесменом Максимом Курочкиным вокруг днепропетровского рынка "Озерка".

"Максим был сложным человеком и у нас были сложные отношения в определенный период времени. В то же время несколько месяцев назад стороны конфликта вокруг Днепропетровского рынка "Озерка" вступили в переговоры и достигли согласия в урегулировании конфликта", - сказал Корбан.

Он напомнил, что стороны неоднократно путем общих заявлений для прессы сообщали о том, что данный конфликт исчерпан и взаимных претензий друг к другу они не имеют.

По его словам, сам Курочкин в своем интервью одному из изданий еще раз подчеркнул отсутствие конфликтной ситуации вокруг "Озерки".

"Смерть человека всегда трагедия. Я прошу СМИ быть корректными и безосновательно не связывать и не отождествлять события вокруг "Озерки" с трагической смертью Максима Курочкина", - прибавил соратник Коломойского.

Компания "Славутич-Капитал" близкая к группе "Приват", которая, в свою очередь спорила за владение рынком "Озерка" с Курочкиным, пишет УНІАН.

Сейчас вы читаете новость «Человек Коломойского утверждает, что Курочкина убили не из-за "Озерки"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи