Ексклюзивы
четверг, 24 марта 2011 18:26

Ляшко ощутил себя Че Геварой и метит в президенты

Народный депутат Украины Олег Ляшко встретился со студентами Львовского национального университета им. Франка.

На встречу депутат пришел в обычном свитере с изображением кубинского революционера Эрнесто Че Гевары.

"У меня внутри очень большой дух. Ляшко, как и Че Гевара, вечный революционер, а как мне еще надо было одеваться на встречу со студентами? В костюм и галстук? Так студенты видят молодого, энергичного, упорного меня ... То за кем студенты пойдут ? Этот свитер мне подарили лет пять назад на день рождения. Так и ношу не снимая "- рассказал Ляшко.

Отвечая на вопросы студентов о финансировании своей партии, Олег Ляшко отметил, что она будет функционировать за счет членских взносов

"Они будут не большие, но ни при каких условиях мы не будем сотрудничать с олигархами ... У нас все привыкли, что если ты не договорился с олигархами об их финансировании, то в политике тебе не шо делать, но я не пойду к олигархам Лучше проведу сотню лишнюю сотню встреч с людьми ... Это перекроет мне те расходы, деньги на которые дадут олигархи. Лучшая реклама и агитация - это глаза в глаза, а не из телевизора. В случае необходимости брошу клич в фейсбуке. Обама так 150 миллионов долларов собрал ... Мне же нужно хотя бы 15 ", - сказал Олег Ляшко.

Парламентарий также рассказал, что собирает коллекцию монет.

"Это не старинные монеты. Собирать такие очень дорогое удовольствие, и стоят миллионы. Я собираю современные украинские монеты, выпускаемые Национальный банк Украины Первую монету выпускать в 1995 году к 55-годовщине победы в Великой отечественной войне в московском монетном дворе. У меня собрана вся коллекция, где около полутора сотен Сейчас на днях должны выпустить очередную монету. Достаю монеты по-разному. Покупаю в банке, на базаре или меняюсь с другими людьми. Это современные украинские монеты, которые я могу позволить себе купить на депутатскую зарплату. Миллион они будут стоить после того как я стану президентом ", - подчеркнул он.

Сейчас вы читаете новость «Ляшко ощутил себя Че Геварой и метит в президенты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи