Ексклюзивы
среда, 12 сентября 2012 19:52

Ляшко проводит разборки со своими оппонентами на округе

Ляшко проводит разборки со своими оппонентами на округе
Как сообщил Секела, Ляшко написал заявление в милицию о проведении незаконной агитации активистами ВК "Наступ". Фото: gazetavv.com

Кандидат в народные депутаты Украины по 208 избирательному округу Руслан Секела заявляет об угрозах со стороны охраны Олега Ляшко.

Об этом кандадат от Объединенной оппозиции сообщил Gazeta.ua.

"11 сентября, в с. Выдли, что на Черниговщине, в рамках агитационной кампании Руслана Секела в 9.00 была запланирована встреча кандидата с жителями поселка. В это же время в Выдле с избирателями уже общался другой кандидат в Верховную Раду - Олег Ляшко, оппонент Секелы, который прибыл сюда в сопровождении шести автомобилей с охраной", - говорится в сообщении Секелы.

По его информации, в конце выступления Ляшко активисты ВК "Наступ" начали раздавать избирателям агитационную газету в поддержку Секела. К ним сразу подошла местная милиция и охранники Ляшко, которые силой изъяли газеты, мотивируя это тем, что их тираж является незаконным, а самого Секела охрана оттеснила от жителей, лишив возможности пообщаться с ними.

Как сообщил Секела, Ляшко написал заявление в милицию о проведении незаконной агитации активистами ВК "Наступ".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ляшко "набил отвратительную морду" конкуренту за "лживые газетенки" о его прошлом

"В результате, работники милиции меня продержали больше часа, заставляя писать нелепые объяснения. Когда выяснилось, что с газетой все хорошо и мои помощники не нарушили закона, раздавая газету, милиционеры нас отпустили, однако запланированые встречи в селах Холмов и Авдиевка было сорвано..."

Комментируя Gazeta.ua эту информацию, Олег Ляшко, лидер Радикальной партии Ляшко, опроверг слова Руслана Секела.

"Во-первых, я не знаю, кто это такой, а во-вторых, так, я видел как некий провокатор пытался сорвать мои встречи с избирателями, которые были запланированы. Представлялся каким-то там кандидатом. Я его впервые или второй раз в жизни видел. Он ездит за мной и приходит на мои встречи, которые я организовываю. И начинает вести против меня грязную кампанию, распространять лживые листовки и т. д.", - рассказал Ляшко.

"Вчера он пытался сорвать одну из таких моих встреч на Черниговщине. Вмешалась милиция. А что было дальше, я не знаю, потому что поехал на встречу. Но это технические кандидаты, которых умышленно зарегистрировали. Их там, кажется, несколько человек таких. Они только и делают, что вместо того, чтобы рассказывать о себе, ездят и пытаются сорвать мои встречи. И от их имени распространяются лживые газеты, листовки против меня", - добавил лидер РПЛ.

Сейчас вы читаете новость «Ляшко проводит разборки со своими оппонентами на округе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть