Ексклюзивы
вторник, 07 августа 2012 19:32

Ляшко пришел на съезд партии с железными вилами

Ляшко пришел на съезд партии с железными вилами
Ляшко воскликнул со сцены, поднимая вилы вверх, что еще вчера они были в навозе. Фото: obzor.mk.ua

В Киеве в парке им. Т. Шевченко проходит съезд Радикальной партии Олега Ляшко.

Об этом сообщает корреспондент Gazeta.ua.

Сцену устроили возле памятника Шевченко. Там также поставили стульчики для делегатов.

Ляшко явился на съезд с железными вилами. Его сопровождали ближайшие соратники, а также Наталия Розинская и нардеп Юрий Кармазин.

"Это не просто вилы, - сказал Ляшко со сцены, поднимая их вверх. - Это вилы, которые еще вчера были в навозе. Азаров, черт его возьми в печень с его кровосисями, рекомендовал людям брать лопаты и идти работать. Мы им дадим не лопаты, а вилы. Вилы - мирное орудия труда, но люди могут за них взяться. Я хочу предупредить власть - вилы наготове".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ляшко выступил в Раде с ведром картошки и призвал "гнать власть в шею"

Ляшко заверил, что только его партия может изменить ситуацию в Украине к лучшему.

"С властью все понятно. Мы из-за нее в изоляции. Да вы посмотрите на эту оппозицию, кто там собрался. Яценюк, лидер оппозиции, живет вместе с Януковичем в Межигорье и они вместе составляли списки оппозиции. Этой Объединенной оппозицией управляет власть", - убежден политик.

Он добавил: "Без радикальных изменений - мы потеряем страну. Без радикальных изменений - у нас нет будущего. А радикальные изменения могут делать только бойцы, а не бухгалтеры, как Яценюк".

Ляшко также заверил, что не позволит Партии регионов получить большинство в парламенте.

"Если партия сфальсифицирует выборы, мы вынесем их на селянских вилах. Дайте в эти руки власть и я там буду не один", - произнес Ляшко, поднимая руки вверх.

Сейчас вы читаете новость «Ляшко пришел на съезд партии с железными вилами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

22

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи