Ексклюзивы
среда, 02 октября 2013 14:08

Ляшко: "Греть чайник, чтобы помыть голову - это уже даже для меня слишком"

Ляшко: "Греть чайник, чтобы помыть голову - это уже даже для меня слишком"
Фото: metayogg.at.ua

Нардеп Олег Ляшко считает, что отсутствие горячей воды в кранах киевлян - это халатность главы КГГА Александра Попова, из-за чего его следует наказать.

Об этом он написал в своем блоге на Gazeta.ua.

"Не знаю, как у вас, а у меня в квартире ( дом на Печерске) уже несколько дней нет горячей воды. В такую ??холоднющий погоду это откровенное издевательство. Многое в жизни было, для меня не проблема мыться холодной водой, но, согласитесь, это неприятно", - написал он.

Вместе с тем он добавил , что "греть чайник, чтобы помыть голову - это уже даже для меня слишком".

"А почему моя жена и дочь должны мерзнуть?.. И так же десятки тысяч других женщин и детей! А как людям пожилого возраста?... За такую ??небрежность в городском хозяйстве - Попова следует утопить в Днепре , пустив под лед. Накинув камень ему на шею, так говно не тонет", - добавил он.

"Если бы я был мэром Киева - такого кошмара никогда не было, отопление давно включили бы, а за два дня без горячей воды - своими руками оторвал бы яйца всем, кому надо. Зато мы мерзнем", - резюмировал политик.

Сейчас вы читаете новость «Ляшко: "Греть чайник, чтобы помыть голову - это уже даже для меня слишком"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

27

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи