Ексклюзивы
пятница, 04 июня 2010 23:40

Львов может остаться без Евро - вице-премьер

Львов может остаться без Евро - вице-премьер
УЕФА может в любой момент исключить Львов из числа городов, в которых проводится Евро 2012.

Об этом в прямом эфире Шустер Live заявил вице-премьер Борис Колесников.

"Львов могли вычеркнуть из списка еще в апреле. И только благодаря упорным переговорам Виктора Януковича и Мишеля Платини Евро во Львове удалось отстоять, однако риск остается", - заметил Колесников

В частности, по словам чиновника до сих пор отсутствует проект Львовского стадиона.

"У нас нет проектной документации ни на Львовский стадион", - заметил чиновник.

Еще одной серьезной проблемой Борис Колесников назвал коррупцию при строительстве стадионов.

"Приезжает чиновник УЕФА спрашивает сколько стоит опора, ему отвечают 500, а он говорит, что это стоит 300. Это страшная коррупция",- заметил чиновник.

Несмотря на это чиновник отметил, что страна имеет все шансы на Евро2012 " У нас впереди 90 дней напряженной работы, но я могу вас заверить, что евро состоится в 4 городах", - заметил чиновник

"Мы гостеприимный народ. Каждый украинец должен сделать все возможное, проявить себя с наилучшей стороны", - резюмировал Колесников.

Ранее Президент України Виктор Янукович заверял, що стадион во Львове будет построен в 2011 году, как это и предусмотрено графиком.

"Я собираюсь приехать во Львов в 2011 году и пнуть мяч", - отметил глава государства.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Львов может остаться без Евро - вице-премьер». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

05.06.2010 21:46:09днепр95.84.183.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
вот нас лишили права и одессу - ради чего? ради вот этого - чтоб два? года просрали а теперь донбасский комиссар порядок наводит? вуйки совершенно бесполезны.
05.06.2010 15:46:14ЯЯЯЯ94.178.135.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
ЛЬВОВ НЕ ГОРИТ ЖЕЛАНИЕМ ПРИНИМАТЬ ЕВРО-2012.У НИХ ДЕЛА ПОВАЖНЕЕ!....ЧЕГО С НИМИ НОСЯТСЯ?НЕ ХОТЯТ-НЕ НАДО.У НАС ЧТО ДРУГИХ ГОРОДОВ НЕТ,БОЛЕЕ ДОСТОЙНЫХ?
05.06.2010 13:39:13Соня95.135.244.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Львов давно бы выбросили, если бы Юля, а потом Кролесников не обеспечили свои стройконторы работой. Город- абсолютный банкрот и бандит.
05.06.2010 12:41:47Оксана195.230.140.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Евро 2012 надо біло проводить не в Львове, а в Симферополе. Если и оказівать уважение нацменьшинствам, то не агрессивнім Галичанам, а Крімчанам. Там - дружное многонациональное население и там надо біло любой ценой проводить евро.
Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть