Ексклюзивы
четверг, 17 ноября 2011 14:37

Луганский депутат от КПУ готов по-самурайски застрелиться в случае вступления Украины в Евросоюз

Луганский депутат от КПУ готов по-самурайски застрелиться в случае вступления Украины в Евросоюз

Депутат Луганского областного совета от Компартии Владислав Кривобоков заявил, что готов лишить себя жизни в случае вступления Украины в Евросоюз.

Об этом говорится в заявлении Кривобокова на его персональном сайте.

"Я, Владислав Кривобоков, гражданин Украины, находясь в здравом уме и трезвом рассудке готов заключить... с пожелавшими следующее соглашение: в случае вступления Украины в Евросоюз я готов лишить себя жизни любым угодным для вас способом", - заявил Кривобоков.

Он также добавил, что предпочитает пулю. "При условии, что вы сделаете аналогичный поступок, когда Украина вступит в Евразийский союз", - уточнил депутат.

"Много пафоса для нашего скользкого времени? Для меня, нет! А вот ваши мошеннические обещания невыполнимого, очень даже, я считаю, пафосные и амбициозные. Как и проект Остапа Бендера - "Нью Васюки". Поэтому в наших декларациях пришло время расставить точки над всеми имеющимися "i", - обратился он к политикам, которые выступают за евроинтеграцию.

"Тот, кто собирается стать воином, считает своей самой главной заботой помнить о смерти все время, каждый день и каждую ночь, начиная с утра наступающего нового года и до поздней ночи года уходящего. Пока ты постоянно вспоминаешь о смерти, ты будешь также постоянно исполнять Путь преданности и семейного долга, заключающегося в заботе о родителях и почитании предков", - процитировал Кривобоков Кодекс самурая.

"Готовы ли вы, господа евро-иллюзионисты, доказать на деле свои идеалы? Если да, то предлагаю пари", - отмечается в заявлении луганского депутата.

Сейчас вы читаете новость «Луганский депутат от КПУ готов по-самурайски застрелиться в случае вступления Украины в Евросоюз». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

55

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть