Ексклюзивы
понедельник, 02 февраля 2009 12:36

Литвин: "Выведите и расстреляйте меня, четвертуйте"

Литвин: "Выведите и расстреляйте меня, четвертуйте"

Во время согласительного совета возникла перепалка между спикером Верховной Рады Владимиром Литвином и депутатами от Партии регионов (О. Ефремов, В. Янукович, Г. Герман, В. Лукъянов). "Регионалы" требовали, чтобы парламент срочно заслушал отчет правительства, в то же время спикер заявил что Рада может рассмотреть программу деятельности правительства, но ее просто нет.

"Владимир Михайлович, давайте отложим этот вопрос к четвергу и утром организовано неспеша заслушаем отчет правительства и не нужно это спускать на тормоза. Нужно послушать правительство, президента и, возможно, председателей облсоветов", - призывал Янукович.

"Мы требуем отчета", - выкрикивала все время со своего места Герман.

"Вот когда не было 226 голосов, тогда вы заявили о создании коалиции, а почему вы сейчас так боитесь отчета правительства. Если честно поступаем в одном вопросе, то должны честно поступать и в другом", - обратилась "регионалка" к Литвину.

В ответ председатель парламента призвал депутатов "не заходить в клинч".

Литвин: "Давайте разберемся кого и что вы хотите заслушать. Опять кого-то печет есть коалиция или нет. Верховная Рада работает".

Янукович: "А кто будет отвечать?"

Литвин: "Выведите и расстреляйте меня, четвертуйте. Я не против. Давайте заслушаем отчет правительства, вызовите сюда президента. Пусть придет".

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Литвин: "Выведите и расстреляйте меня, четвертуйте"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть