Ексклюзивы
вторник, 07 октября 2008 08:10

Литвин: Досрочные выборы будут сфальсифицированы

Литвин: Досрочные выборы будут сфальсифицированы
Внеочередные выборы будут сфальсифицированы. Такое мнение высказал лидер Блока Литвина, народный депутат Владимир Литвин.

Как сообщает пресс-служба блока, политик заявил: "Те, кто хочет выборов, сделают все, чтобы они не были честными. Будет включен мощный административный ресурс, будут вброшены безумные деньги".

Вместе с тем, нардеп добавил: "Если будут досрочные выборы, то их назначат в сложный климатический период. Тепла нет, холод на улице. Где общаться с людьми? Вы об этом подумали? В 2007 году, когда были внеочередные выборы, я ни разу не встречался с людьми в помещении, потому что за это нужно платить. А теперь людей придется приглашать на встречу в неотапливаемый дом культуры".

Напомним, ранее Президент Украины Виктор Ющенко, отвечая на вопрос, возможны ли досрочные выборы в том случае, если новая коалиция в парламенте не будет сформирована, ответил: "Если парламентские партии не сформируют коалицию в течении 30 дней, ситуация в стране будет развиваться в соответствии с требованиями Конституции", сообщает Лига.

Сейчас вы читаете новость «Литвин: Досрочные выборы будут сфальсифицированы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть