Ексклюзивы
вторник, 06 марта 2018 15:37

"Ликвидировал агента Кремля?" - сети реагируют на ДТП с кортежем Порошенко

"Ликвидировал агента Кремля?" - сети реагируют на ДТП с кортежем Порошенко
Фото: twitter.com

Украинцы бурно реагируют на ДТП с участием автомобиля из кортежа президента Петра Порошенко, который сбил 88-летнего мужчину.

Пешеход пытался перебежать дорогу на запрещающий сигнал регулировщика. После "встречи" с автомобилем мужчину забрали в больницу.

Остальные 8 автомобилей кортежа поехали дальше. Пользователи соцсетей упрекают главу государства, что тот не вышел к пострадавшему.

Некоторые вспоминают, как в 2010 году кортеж тогдашнего президента Виктора Януковича сбил человека в Киеве. "Легитимный" спешил в аэропорт - летел в Харьков подписывать с президентом РФ Дмитрием Медведевым соглашение о базировании российского Черноморского флота в Севастополе в обмен на скидку на газ. "Скорая", которая ехала за кортежем, отстала и догоняя, врезалась в такси. Водитель такси погиб на месте, двое пассажиров попали в больницу.

Также пользователи вспомнили о подобном инциденте, который произошел с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.

Кто-то саркастически ищет в инциденте "руку Кремля".

Также вспоминают Михаила Саакашвили.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Видео ДТП с участием кортежа Порошенко

ДТП с участием машины сопровождения из кортежа президента Петра Порошенко произошло около полудня 6 марта на пересечении улиц Шелковичной и Институтской в ​​центре Киева. Автомобиль сбил пожилого мужчину. Его с травмами средней тяжести доставили в больницу.

Порошенко жалеет и поручил оказать пострадавшему в ДТП всю необходимую помощь.

Сейчас вы читаете новость «"Ликвидировал агента Кремля?" - сети реагируют на ДТП с кортежем Порошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи