четверг, 17 ноября 2011 16:31

Лидеры фракций уединились у Литвина, чтобы согласовать правила избирательной игры

Лидеры фракций уединились у Литвина, чтобы согласовать правила избирательной игры

Лидеры парламентских фракций решают вопрос касательно избирательного законодательства.

"Сейчас идет очередное заседание согласительного совета с участием руководителей фракций и депутатских групп для изучения вопросов, связанных с избирательным законодательством", - сообщил депутатам на вечернем заседании в четверг первый заместитель председателя Верховной Рады Адам Мартынюк.

Он сообщил, что совещание проходит в кабинете спикера парламента Владимира Литвина.

Как сообщалось, парламент на вечернем заседании планирует рассмотреть законопроект о выборах народных депутатов.

Вечернее заседание будет продолжаться до тех пор, пока депутаты не исчерпают все вопросы повестки дня на четверг.

Сейчас вы читаете новость «Лидеры фракций уединились у Литвина, чтобы согласовать правила избирательной игры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

17.11.2011 16:41:53Вибори46.200.67.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

За КУ – в Україні виключно мажоритарна смстема виборів на альтернативній основі. У наш час ВР шахрує з виборчим законом про порядок проведення виборів, яким незаконно проводить зміну виборчої системи як конституційного ладу в Україні. А у 1937 році – Сталін і члени Політбюро ЦК ВКП(б) дали повбивати своїх опонентів і противників у виборах у ВР СРСР, які мали відбутися 12.12.1937 року на тій же альтернативній основі по мажоритарній системі виборів за Конституцією СРСР 1936 року. У цій Конституції

17.11.2011 16:44:02вибори46.200.67.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

У цій Конституції не було передбачено організацію виборів законом, як це вказано в КУ, тому і прийшлось убити майже 50 мільйонів "ворогів радвлади і комуністів".

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть