Ексклюзивы
воскресенье, 22 апреля 2012 14:30

Курс гривны на каком-то этапе обвалится - нардеп

Курс гривны на каком-то этапе обвалится - нардеп
"Бунт в Украине может начаться неожиданно"

Сейчас недовольные украинцы не выходят на улицу, потому что весна - политически пассивное время. Об этом в интервью "Газете по-украински" сказал народный депутат-"бютовец", защитник Юлии Тимошенко Сергей Сас.

"Основной вопрос, выживание, решается на огороде. Люди ждут, что будет на парламентских выборах и после них. Смотрят, на кого сделать ставку", - заявил нардеп.  По его словам, бунт в Украине может начаться неожиданно.

"Вот вышли афганцы - власть серьезно задумалась. В Печерском суде я сказал: "Если бы сейчас со мной была рота солдат, с которыми я служил в ВДВ, "Грифон" разбегался бы в разные стороны с огромной скоростью", - подчеркнул он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На таксистов, которые протестовали под Кабмином, уже начинают давить правоохранители

"Бютовец" говорит, что в Украине люди беднеют. Половина озимых уничтожена, поэтому на осень ожидается дефицит с хлебом.

"Долгое время искусственно держат курс гривны, и он на каком-то этапе обвалится. Это может взорваться, тогда последствия будут непредсказуемы. Самолетов на всю братию не хватит, все не убегут", - добавил он.

Сас считает, что президент Виктор Янукович перешел черту, когда посадил Юлию Тимошенко и других политзаключенных.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Харькове объяснили, почему не позволили сторонникам Тимошенко постоять под судом

"Люди понимают, что она страдает безвинно. Не может такого быть, что ничего не было, а тут сразу 11 уголовных дел. Петр Симоненко (лидер Коммунистической партии. - ред) сказал: "У нас сидят 150 тысяч таких, как Тимошенко, а мы о них не говорим ". На что я хочу возразить. Тимошенко является особенной хотя бы потому, что на президентских выборах его поддержали 11 миллионов граждан", - отметил он.

Полностью интервью читайте здесь.

Сейчас вы читаете новость «Курс гривны на каком-то этапе обвалится - нардеп». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

53

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

23.04.2012 21:18:04вова со львова92.113.49.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено]
24.04.2012 10:54:01...194.44.50.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Нетушки голубой провокатор, паника это у тебя ! Это твой лидер заявил, что насиление массово скупает оружие чтобы валить власть.... Все хунты расспадаются и голубая расспадется :):):):):)

23.04.2012 10:21:31Рол37.55.176.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Соседский кот Вася громко смеялся и аж писял от этого прикола, вынесеного в заголовок статьи. Он достал сотни изданий где: "курс североамериканского доллара на каком-то этапе обвалится", и "курс евро на каком-то этапе обвалится", и даже "курс юани на каком-то этапе обвалится" ! Не любите мозги соседскому коту своими бреднями !!!

23.04.2012 10:00:42...194.44.50.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Здесь поклонники голубой власти много умничают и поучают нас. А что дали вы взамен ?
По данны А Кинаха (члена партии регионов !) безработица выросла на 13 % . Пахло, а по жене он - Азаров возмущался фактом нежелания работать дворником за 1800 грн в Киеве. Вспомните, сколько стоил литровый пакет молока 2 года назад, сколлько стоил киллограм мяса, сколько мы платили за коммунальные услуги...Зарплаты остались те же, а во многих случаях урезались, зато цены новые и толку мне с того, что бакс остался по старой цене ...

23.04.2012 10:31:46вова со львова92.113.88.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Сахар стоил-11-12,сегодня--6. Бакс при Юле был по 10,сегодня 8.:p

23.04.2012 12:15:28...194.44.50.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ты хотя бы цену на бензин посмотри, а бакс стоил и 5 грн при прежней власти а сегодня 8 ! По данным сетей "Сильпо", "Караван" и т.п... продажи у них упали на 40-50 %, у "Мэтро" тоже упали - не от улучшения жизни явно !

23.04.2012 21:16:02вова со львова92.113.49.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Не наравится цена на топливо,-издуй в ЕС. 5грн 1 бакс, а Юлька как обвалила гривну? Напомнить или сам по нету прошерстишь. Это у вас продажи упали,а у нас в Украине,хрен в супермаркет протиснешься.:p

24.04.2012 11:50:21....194.44.50.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Кстати в ЕС издую не только я но и ты издуешь !!!:):):) Теперешняя власть нас всех в ЕС ведет ! Или ты не слушаешь президента ?

24.04.2012 10:51:31...194.44.50.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Едь лучше ты в Россию и свою голубую власть прехвати, мы тут без вас проживем и жалеть не будем ! А продажи возрасли только по туалетной бумаге "Видчую каждого" :):):)

23.04.2012 08:42:52янукович193.107.82.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

"Люди розуміють, що вона страждає безневинно- - - я например неразумию

23.04.2012 08:33:24укр178.137.188.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

В Европе боятся потерять дешёвую украинскую рабсилу
После ужесточения правил для иностранцев наших заробитчан защищают фермеры и строительные компании
"Получение разрешения для иностранцев на работы, не требующие высокой квалификации
(домохозяйки, уборщики), очень осложнено. А на работу, требующую
квалифицированного труда (строители, рабочие), появились дополнительные
требования Особенно ратуют за наших заробитчан чешские фермеры и
строительные компании. "Работа у фермеров оплачивается низко — зарплата
около 8000 крон (3400 грн). Чехи, даже безработные, предпочитают такой
работе соцвыплаты, которые составляют примерно столько же Вперёд говномои!!!

23.04.2012 08:49:13янукович193.107.82.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

незнаю как в чехии а у меня мать работает в италии получает 900 евриков за дедам смотрит и ходит в ресторан к подруге посуду мыть за день 80 евро это а я работаю на шахте проходчиком получаю 700 евро и проанализируй теперь где дешовая раб сила

23.04.2012 10:59:38.178.137.188.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

так ты ж и есть дешовая рабсила, хоть тут, хоть там.

23.04.2012 09:56:12вова со львова92.113.88.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

А чего у вас такая мамуса жадная? Загнала сына в шахту?;););)

23.04.2012 11:12:49Евгения46.118.135.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А почему вы решили, что мама жадная - мама очень даже самостоятельная. Уже то, что она не просит у сына помощи ( и в том числе, у нашего родного государства), а решилась уехать и заработать достойные по меркам Украины деньги.

22.04.2012 22:00:49укр213.169.87.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Коли в угро-фінських народів запитували: "Хто ви такі?" – Вони відповідали: "Рускіє ми", що означало – ми належимо русам (русичам). Сьогодні нащадки русів називають себе українцями і їм не потрібні раби. Русскіє, єдиний народ (окрім кількох колишніх колоній Ббританії) який називає себе займенником, (Чий? - Русскій, тобто налнжу Русам), ВСІ інші іменником (Хто - українці, китайці, французи ітп..)

Тому перш як пишеш "русскіє", подумай хто на самому ділі такий, дійсно Руській чи грязний угрофін. А навіщо грязні угри Україні?

23.04.2012 07:49:16.178.137.188.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено]
22.04.2012 21:41:15Одеса213.169.87.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

ПР яка складаєтья з чималої частини тупих кацапів, вже всіх дістала, не тільки в центрі і заході, а й на півдні

22.04.2012 21:19:32укр178.137.188.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Пишут что власть сдаёт Украину за газ. Какой там газ, обо-гадились по самую макушку со своей незалёжностью,Россия обратно в братья уже не возьмёт, европа тем более, только в холопы, ... всем должны,-отдавать нечем, заводы стоят, мораль-ниже плинтуса, смерти и болезни на первом месте, жратву и ту клянчим по миру, даже у голодных китайцев, европа на цепь посадила, пинает время от времени шоб помнили кому служим,но держат под забором иногда бросая кость шоб не здохли, и на что то надеялись. Указывают как себя вести, как собачёнку тыкая мордой в дерьмо. Остаётся только вилять хвостом старым и новым хозяевам. А бывшие братья строят газопроводы, ракеты и дотируют МВФ.И поверьте будут решать брать ли нас в европу,Страны БРИКС будут рулить в мире.

22.04.2012 20:37:35korsar109.86.14.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Кацапня яка в більшості є в ПР уже перейшла межу,потрібно гнати ціх покидьків від влади і робити повну перелюстрацію.

22.04.2012 20:34:59Вадим80.239.243.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Дефолт в Україні неминучий!!!
Рятуйтеся , як тільки ХТО МОЖЕ!! ВЛАДІ вірить НЕ МОЖНА!!

23.04.2012 00:37:47Виктор24.90.210.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Вадим, бегом беги спасаться к своему товарищу по помаранчевому движению шалуну Олежке Ляшко! Он тебя вдует сзади с расстановочкой. И спасёт.

22.04.2012 20:51:11Орест195.230.140.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Какой дефолт? Как при тиМошеннице в 2008 году, когда гривна в 2 раза обесценилась, доллар скакал до 13 грн, людей кинули с вкладами...
Дик тиМошенницу посадили и гривна стабильна стала. Вроде Вона уже во власть не вернется. Так что дефолт можно и избежать.

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть