Ексклюзивы
понедельник, 06 декабря 2010 17:25

Крымский депутат из ПР поскользнулся в ванной и поламал позвоночник - источник

Крымский депутат из ПР поскользнулся в ванной и поламал позвоночник - источник

Экс-мэр Симферополя (АР Крым) Геннадий Бабенко госпитализирован с переломом позвоночника. Об этом сообщили работники симферопольской Городской клинической больницы №6 скорой и неотложной помощи. Сейчас Бабенко находится в реанимационном отделении.

"Геннадий Бабенко лежит в реанимации. У него компрессионный перелом позвоночника. Состояние пациента удовлетворительное – его жизни ничто не угрожает ", - рассказал один из врачей больницы.

По словам медика, угрозы дальнейшей трудоспособности нет. Он не уточнил других деталей травмы. Однако, по информации источника в больнице, Бабенко сломал позвоночник, поскользнувшись в ванной.

По словам медиков, ближайший месяц Бабенко проведет в лежачем состоянии.

"Пациент должен лежать, и в этом состоянии он проведет, как минимум месяц, пока все не срастется", - подытожил собеседник.

При этом, когда конкретно госпитализировали бывшего градоначальника медики не уточнили. Сообщили только, что это было в последних числах ноября.

Отметим, Геннадий Бабенко - экс-мэр крымской столицы (2006-2010 гг.) избран депутатом Верховной Рады Автономной Республики Крым по одномандатном мажоритарном избирательном округе № 19 от Крымской республиканской организации Партии регионов.

Багнет

Сейчас вы читаете новость «Крымский депутат из ПР поскользнулся в ванной и поламал позвоночник - источник». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть