Ексклюзивы
пятница, 24 декабря 2010 16:09

Красную дорожку, чтобы Янукович не зацепился, прибили гвоздями (ФОТО)

В четверг, 23 декабря, в Киеве на улице Банковой на фоне здания Администрации президента записывали новогоднее поздравление президента Виктора Януковича.

Как сообщается, Янукович уложился в 13 минут и 6 дублей, что по меркам телевидения считается весьма неплохим результатом. Сама же речь в новогоднюю ночь займет примерно полторы минуты.

Декорации приветствия - два гвардейца, охраняющие вход, четырехметровая елка, красная дорожка. На заднем плане - колонны здания, подсвеченные еще со времен Ющенко оранжевым цветом.

Сюжет, по замыслу режиссера, следующий: Янукович идет вечером с работы, выходит на улицу - вход охраняют два гвардейца, а справа видна табличка "Администрация президента".

Президент спускается по лестнице, проходит на камеру по красной дорожке метров десять, останавливается у стойки и читает обращение.

Интересно, что красную дорожку, чтобы президент не зацепился, решили прикрепить к земле, точнее - к плитке, которой выложен двор администрации. Ее прибили гвоздями, которые попали в стыки между плитками.

Напомним, что с Новым годом связан один из президентских курьезов: рассказывая о намерениях установить на Майдане новогоднюю елку, Янукович забыл это слово на украинском языке и назвал дерево "йолкой".

Газета по-киевски

Сейчас вы читаете новость «Красную дорожку, чтобы Янукович не зацепился, прибили гвоздями (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

22

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть