Ексклюзивы
четверг, 11 октября 2007 10:11

"Козлов" Януковича оценили в 430 млн гривен

"Козлов" Януковича оценили в 430 млн гривен
Стоимость ошибки "проФФесор", которую премьер-министр Виктор Янукович сделал в своей биографии, оценивается с точки зрения брендологии в 1 млрд гривен.

Такое мнение высказал на пресс-конференции эксперт консультативно-экспертной группы ЛМГО "Столица мира" Виталий Илык.

По мнению Илыка, именно на такую сумму был нанесен ущерб деловой репутации главы украинского правительства.

По его словам, для высчитывания деловой репутации был принят алгоритм стоимости занимаемой должности в зависимости от рыночной стоимости места народного депутата в проходном списке блока или партии.

"На парламентских выборах 2006 года согласно публикациям в прессе такое место стоило 5 миллионов гривен. Так как должность нардепа равняется должности министра Кабинета министров (государственного служащего первого ранга), можно, пользуясь Квалификационным справочником служебных должностей, высчитать стоимость должности от самого верха служебной иерархии к самому низу. Полученные данные в гривнах являются базовыми для использования разнообразных психологических коэффициентов, которые влияют на стоимость гудвилла (деловой репутации)", - пояснил Илык.

Он также отметил, что слова Януковича "козлы" стоили около 430 млн гривен – меньше, чем "проФФесор", потому что часть общества поддерживала их, сообщает "Західна iнформаційна корпорація".

Сейчас вы читаете новость «"Козлов" Януковича оценили в 430 млн гривен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть