Ексклюзивы
суббота, 07 июля 2012 13:17

Костенко не интересует первая пятерка списка нового объединения Ющенко

Костенко не интересует первая пятерка списка нового объединения Ющенко
Юрий Костенко считает этот вопрос не интересным.Фото: poltava.pl.ua

Лидер Украинской народной партии Юрию Костенко не интересен вопрос о первой пятерке списка нового объединения, в которое вошли "Наша Украина", КУН и около 30 общественных организаций. Об этом он рассказал в комментарии Gazeta.ua.

"После форума начнется избирательная работа, создание совместных штабов, совместной рекламной продукции. Вопрос о первой пятерке не обсуждается. Это самое неинтересное", - сказал политик.

Он отметил, что патриотические силы объединяются не для кого-то, а для решения украинских проблем.

"В этой ситуации какой будет первая пятерка - это уже последняя проблема. Мы должны создать объединение, которое способно бороться за власть", - отметил Костенко.

Также лидер УНП отметил, что не многие верят в то, что новое объединение может преодолеть 5-процентный барьер. Это его не пугает.

"Вначале было слово. Сегодня это слово прозвучало. Есть много украинцев, которые верят и поддерживают нас", - добавил Костенко.

Напомним, сегодня во время форума патриотических сил Украины, который прошел в Доме учителя, лидеры партий подписали вторую декларацию об объединении. Кроме совместного участия в выборах, основали единую политическую силу. С названием пока не определились.

Сейчас вы читаете новость «Костенко не интересует первая пятерка списка нового объединения Ющенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

14

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи