Ексклюзивы
четверг, 01 декабря 2011 18:34

Коршунова пыталась убить Ландика?

Коршунова пыталась убить Ландика?

Депутат Луганского горсовета Роман Ландик, в отношении которого ведется судебное расследование, просит суд возбудить уголовное дело против пострадавшей Марии Коршуновой якобы за попытку убийства и порчу имущества.

Об этом он заявил во время судебного заседания в четверг, передает "Луганск.Комментарии".

Ландик почеркнул, что Коршунова нанесла ему телесные повреждения, в результате чего врач констатировал травму головы и сотрясение мозга.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Мне казалось, что это продолжалось около 40 минут" - Коршунова об избиении Ландиком

Подсудимый также заявил, что была повреждена его одежда. По его словам, майка обошлась ему в две тысячи гривен, джинсы - более четырех тысяч гривен, кеды "тоже недешевые".

К тому же, подсудимый уверен, что Коршунова оказывает давление на свидетелей. Он отметил, что "если Заяц (свидетель по делу, подруга Коршуновой) не одумается", то он сделает еще одно заявление, в котором расскажет, как она била его в уже нанесенную рану, и что у нее в показаниях есть расхождения.

Как сообщалось, инцидент с участием Ландика произошел летом в луганском ресторане "Баккара". Роман избил девушку, в результате чего она попала в больницу. Правоохранители заявили, что конфликт произошел из-за отказа девушки принимать угощение от Ландика.

Сейчас вы читаете новость «Коршунова пыталась убить Ландика?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть