Ексклюзивы
суббота, 05 мая 2012 16:49

Колесниченко: синяки Тимошенко - аллергия на собственную ложь или заморские деликатесы

Колесниченко: синяки Тимошенко - аллергия на собственную ложь или заморские деликатесы
Вадим Колесниченко советует Тимошенко дать обет молчания. Фото: qwas.ru

В ПР Юлию Тимошенко обвинили во лжи и вместо голодания предложили дать обет молчания. Об этом заявляет "регионал" Вадим Колесниченко.

По его словам, говоря о якобы нанесенных ей синяках, Тимошенко спекулирует на важнейшей и святой теме - теме здоровья.

"У Тимошенко уже не осталось никаких тем для спекуляций, вот она и начала кричать, что ее убивают. Но эта ложь ужасная, ведь главного узника страны никто и пальцем не трогал", - цитирует нардепа пресс-служба Партии регионов.

По его словам, пока холодильник в камере Тимошенко продолжают наполнять ее родственники свежими и дорогими деликатесами, ни о какой голодовке речи идти не может.

"Если в ее камере стоит огромный холодильник, забитый продуктами и ей постоянно приносят дорогие блюда из ресторанов, о чем заявила бывшая соседка по камере Тимошенко, то о каком голоданиеи идет речь", - подчеркнул Колесниченко.

Он также напомнил, что другие заключенные Качановской колонии не могут мечтать об условиях, в которых находится Тимошенко.

"Хочу напомнить, что правоохранительные органы опросили не один десяток свидетелей и не нашли подтверждения словам Тимошенко о том, что ее якобы избили. Ее ложь опровергается по всем фронтам. Все детали показывают, что она лжет. Поэтому если у Тимошенко и появляются синяки, так это или аллергия на собственную ложь, или на заморские деликатесы, которые ей поставляют ее родственники", - подытожил нардеп.

Сейчас вы читаете новость «Колесниченко: синяки Тимошенко - аллергия на собственную ложь или заморские деликатесы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

69

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть