Ексклюзивы
вторник, 11 сентября 2007 10:38

Книгу о людях Януковича презентуют во Львове

Книгу о людях Януковича презентуют во Львове
14 сентября на Львовском форуме издателей состоится презентация книги киевского журналиста Сергея Руденко "Вся премьерская рать. Окружение Виктора Януковича: от А до Я."

В книге представлены досье на 22 политиков, которые окружают Виктора Януковича. В частности, в издании представлены портреты Николая Азарова, Раисы Богатыревой, Василия Горбаля, Эдуарда Прутника, Андрея Клюева, Тараса Чорновола и многих других.

Это вторая работа Сергея Руденко, изданная киевским издательством Саммит-книга. Весной 2007 года в свет вышла книга "Вся президентская рать: окружение Виктора Ющенко от А до Я". Она вызвала немало споров и дискуссий, как среди политиков, так и среди читателей.

Тем не менее, "Вся президентская рать" оказалась коммерчески успешным проектом. Книга попала в первую пятерку книжного хит-парада Книжника-ревью и была высоко оценена на XX Московской международной книжной выставке, сообщает Корреспондент.net.

Сейчас вы читаете новость «Книгу о людях Януковича презентуют во Львове». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть