Ексклюзивы
пятница, 20 июня 2008 08:25

Кивалов: КС решит судьбу коалиции осенью

Мы видим, что сегодня нет работы в парламенте, потому что не существует большинства. И пока официально не будет объявлено, что нет большинства, все так и будет продолжаться

Об этом сообщил народный депутат Украины от Партии регионов Сергей Кивалов.

"Есть очень серьезные вопросы, по которым мы не можем не голосовать, например, избрание судей, ведь они со всей страны приехали сюда и ждут. По вопросам, которые будут касаться судей и социальных законов, наша политическая сила, конечно, будет голосовать, но не сегодня", - добавил нардеп.

На уточняющий вопрос, когда ПР собирается принимать участие в голосовании, политик ответил: "Сейчас идут консультации по этому вопросу. Пока мы хотим показать, что сегодня большинства в ВР нет".

Что касается того, когда Конституционный Суд примет решение относительно существования коалиции, Кивалов отметил: "Это долгий процесс, думаю, до каникул мы вряд ли получим это решение", сообщает ИнтерМедиа консалтинг.

Сейчас вы читаете новость «Кивалов: КС решит судьбу коалиции осенью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть