Ексклюзивы
пятница, 14 сентября 2018 15:31

Руководитель фракции регулярно встречается с Путиным

Руководитель фракции регулярно встречается с Путиным
Сопредседатель фракции "Оппоблока" Юрий Бойко согласовывает с президентом России Владимиром Путиным свой поход на выборы - СМИ.

Сопредседатель фракции "Оппоблока" Юрий Бойко встречается с президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщает сайт Lb.ua

Обсуждают политическое объединение кума Путина Виктора Медведчука ( "За жизнь") с бывшим главой Администрации президента Януковича Сергеем Левочкиным ("Оппоблок").

Втречи Бойка с Путиным "происходят в последнее время чаще, чем у Ромео и Джульетты свидания", пишет журналист Соня Кошкина.

"Суть договоренностей: союз Бойко-Левочкина и Рабиновича-Медведчука обеспечивает объединение условных "бело-голубых", консолидацию их электората и, как следствие – прохождение Бойко во второй тур. Где его встречает "главный борец против пророссийского реванша" Петр Порошенко. После чего – к парламентским – они совместно создают широкую коалицию, Бойкой получает премьерский пост, Медведчук – спикерский и так рулят страной", - говорится в публикации.

Бойкой получает премьерский пост, Медведчук – спикерский

Главный посыл для избирателя - мир на Донбассе.

"Правда, по факту - на условиях Путина, который с первого дня агрессии планировал вернуть оккупированные территории на правах широкой автономии. Перечеркнув любые попытки интеграции Украины на западном направлении

План одобрен напрямую Путиным. Бойко искренне уверен, что "поймал Бога за бороду", с Путиным говорит будто бы на равных, более того – тот с ним якобы всерьез о чем-то договаривается", - сообщает СМИ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Коалиция Медведчука и Левочкина провалится

Один из руководителей "Оппоблока", бывший глава Администрации Януковича Сергей Левочкин заявил, что поддерживает объединение с партией "За життя" Вадима Рабиновича.

"За життя" связывают с кумом президента России Владимира Путина Виктором Медведчуком.

Сейчас вы читаете новость «Руководитель фракции регулярно встречается с Путиным». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи