Ексклюзивы
вторник, 31 августа 2010 13:14

Кендзьор о ляпах Януковича: у нас такой ничтожный, безграмотный отец

Кендзьор о ляпах Януковича: у нас такой ничтожный, безграмотный отец

Украинцам должно быть стыдно за президента Виктора Януковича.

Так Gazeta.ua народный депутат из НУ-НС Ярослав Кендзьор прокомментировал то, что гарант Конституции перепутал Италию с Ирландией.

"Потому что президент - это глава, отец государства. У нас такой ничтожный, безграмотный отец. Поэтому дети должны понять, что это отчим. Стыдно должно быть в первую очередь той части украинского народа, которая голосовала и поддерживала этого человека. Над ним смеется весь мир. В приличном интеллектуальном обществе, только и говорят, о нашем президенте-неуче, а употребляются и выражения покруче. Его нужно возвращать в среднюю школу", - отметил он.

По словам депутата, из ошибок президента уже можно сформировать целую книгу.

"Когда человек до такого возраста не изучил и не осознал элементарных вещей, которыми должен обладать человек со средним образованием, здесь ничего не сделаешь - это безнадежно. Тут уже не поможет даже большая интеллектуалка Ганя Герман. Таких ляпов у Януковича будет еще много" , - отметил Кендзьор.

Напомним, во время пребывания в Берлине президент Виктор Янукович перепутал Италию с Ирландией. Ранее он назвал Израиль европейской страной. А в марте этого года во время записи интервью каналу "Евроньюз" Янукович перепутал Косово с Сербией и Черногорией, а Северную Осетию - с Южной.

Сейчас вы читаете новость «Кендзьор о ляпах Януковича: у нас такой ничтожный, безграмотный отец». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

57

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть