Ексклюзивы
вторник, 07 августа 2012 21:07

Кармазин будет творить с Ляшко народную оппозицию

Кармазин будет творить с Ляшко народную оппозицию
Кармазин считает, что только создание настоящей народной оппозиции, которая будет на стороне народа, спасет государство. Фото: karmazin.org.ua

Народный депутат от НУ-НС Юрий Кармазин собирается создавать с Радикальной партией Ляшко народную оппозицию.

Об этом он сказал, выступая на съезде РПЛ, сообщает корреспондент Gazeta.ua.

Кармазин отметил, что Партия защитников Отечества, которую он возглавляет, будет согласовывать своих кандидатов с представителями радикальной партии Ляшко.

"Мы считаем, что только создание настоящей народной оппозиции, которая будет на стороне народа, спасет государство. Мы, к сожалению, не надеемся на другие объединения", - подчеркнул он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Янукович будет иметь единственный выход - применить свои вертолетные площадки в направлении заграницы" - Кармазин

Кармазин подчеркнул, что ровно год назад на этом месте в парке им. Т. Шевченко он призвал оппозиционные силы к единению.

"К большому сожалению, меня услышала в ноябре только Юлия Тимошенко, но уже в СИЗО. Еще позже услышали другие, которые тут же начали группироваться и сделали все, чтобы настоящим оппозиционным силам не объединиться. В результате идет много колонн, в результате мы видим Украину, которую сдали", - сказал он.

Нардеп подчеркнул, что именно поэтому он идет на выборы по округу на Полтавщине, а Ляшко по Черниговщине.

"Мы с вами должны отстоять наш украинский Кувейт. Это и Полтавщина, и Черниговщина, и Сумщина, и Харьковщина. Мы не дадим им прорвать оборону. Мы идем рядом. Народная оппозиция будет той силой, той правдой, которая переломит хребет банде, что при власти", - заявил Кармазин.

Сейчас вы читаете новость «Кармазин будет творить с Ляшко народную оппозицию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

10

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть