Ексклюзивы
среда, 10 августа 2011 19:01

Кармазин: Хочу поблагодарить Януковича за объединенную оппозицию

Кармазин: Хочу поблагодарить Януковича за объединенную оппозицию

Председатель Партии защитников отечества, народный депутат Юрий Кармазин поблагодарил президента Виктора Януковича и судью Родиона Киреева за то, что они объединили ведущие украинские оппозиционные силы в Комитет сопротивления диктатуре в Украине.

Об этом Кармазин заявил в комментарии Gazeta.ua.

"Я очень давно не видел многих своих соратников и хочу поблагодарить Януковича, Портнова, Киреева и других членов этой команды за то, что они снова нас всех свели за одним столом. Они сделали много для единения оппозиции в одну силу, ускорили объединительный процесс", - отметил политик.

Вместе с тем, отвечая на вопрос о том, какие меры предусматривает принятый план действий Комитета сопротивления диктатуре, Кармазин сказал: "Меня никто не уполномочивал, чтобы я раскрывал план действий Комитета. Поэтому я не хочу его комментировать".

Однако он уточнил, что на совместном заседании Комитета обсуждались стратегические и тактические вопросы объединенной оппозиции, которые касаются нависших сегодня над Украиной угроз.

"Речь идет об угрозах и вызовах, которые появились после решения об аресте Тимошенко. Мы также говорим и о том, что власти не хотят праздновать День Независимости", - добавил Кармазин.

Как известно, в Комитет сопротивления диктатуре вошли партии "Батькивщина", "Наша Украина", Европейская партия, Партия защитников отечества, "Фронт перемен", "Реформы и порядок", "Гражданская позиция", Народный Рух Украины, "Народная самооборона", Украинская социал-демократическая партия, ВО "Свобода", "За Украину!" и др.

Вчера состоялось второе заседание Комитета сопротивления диктатуре, где были определены ключевые направления работы на ближайшее время и на перспективу.

Сейчас вы читаете новость «Кармазин: Хочу поблагодарить Януковича за объединенную оппозицию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть