Кабмин утвердил двух избранных членов Нацагентства предотвращения коррупции Руслана Рябошапку и Руслана Радецкого.
Соответствующее решение Кабмин принял на внеочередном заседании в среду, сообщает Украинская правда.
Премьер Арсений Яценюк заявил, что это - последнее решение, которое должна была принять Украину для безвизового режима с ЕС.
"Мы провели невероятную работу с членами парламента, в правительстве о принятии законодательства и сотен разного рода решений Кабмина, чтобы Украина получила безвизовый режим. Это - последнее решение. Я знаю, что наши европейские партнеры тоже знают, что это уже последнее решение, которое мы подписали с президентом Порошенко в письме Юнкеру ", - заявил Яценюк.
Напомним, вчера комиссия по избранию членов Нацагентства не смогла проголосовать ни за одну из отобранных ими кандидатур. Поэтому объявили перерыв в заседании до среды.




















Комментарии
1