Ексклюзивы
суббота, 23 сентября 2017 17:37

Имущество сына Азарова арестовали в трех странах

Имущество сына Азарова арестовали в трех странах
У Алексея Азарова наложили арест на имущество Фото: tabloid.pravda.com.ua

Во время расследования дела сына экс-премьер-министра Украины Николая Азарова Алексея Азарова наложен арест на его имущество и счета в банках. Это сделали в Украине, Италии и Швейцарии.

Об этом говорится в ответе ГПУ на запрос УНН.

"Во время досудебного расследования наложены аресты на имущество, принадлежащее Азарову А.Н., а именно земельные участки и дома на территории Украины и Итальянской Республики, транспортные средства, а также на денежные средства на счетах предприятий, бенефициарным владельцем которых является Азаров А. М. в банках Швейцарской Конфедерации ", - говорится в ответе на запрос.

В компетентные органы ряда других европейских государств направлены запросы о международной правовой помощи, в том числе для выяснения наличия в этих государствах имущества и счетов в банках, как относятся сыну экс-премьера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: С министерств уволят 8000 госслужащих

Напомним, Печерский районный суд Киева разрешил Генеральной прокуратуре Украины арестовать 10 банковских счетов сына экс-премьер-министра Украины Николая Азарова Алексея в Швейцарии в рамках уголовного производства по его незаконного обогащения.

Сейчас вы читаете новость «Имущество сына Азарова арестовали в трех странах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть