Ексклюзивы
понедельник, 26 ноября 2012 15:17

Губернатор Черкасской области хочет, чтобы ЦИК установила победителей на двух проблемных округах

Губернатор Черкасской области хочет, чтобы ЦИК установила победителей на двух проблемных округах
Фото: tsn.ua

Черкасский губернатор Сергей Тулуб не будет настаивать на увольнении подчиненных, которые показали низкие результаты для Партии регионов на прошлых выборах.

"Я знаю, что в Тальновском районе за нашу партию проголосовало лишь 8,8% избирателей. Однако я не освобождаю подчиненных за результаты на выборах. Для меня определяющими являются экономические показатели. Я разговаривал головой Тальновской РГА Николаем Бардодымом. Он пообещал исправить экономическую ситуацию. Поэтому я подожду с выводами", - сказал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Проблемних округів" не було — були проблемні вибори

Вместе с тем Тулуб выразил удовлетворение, что 5 из 7 депутатов от Черкасской области будут  представлять власть.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оппозиция проиграла выборы, потому и отказывается их признавать - "регионал"

"Я смотрю не только по пропорциональному списку, а по мажоритарному. А здесь у нас все хорошо. Более того: скажу вам неофициально, не как губернатор или председатель областной организации Партии регионов, а как гражданин. Я за то, чтобы ЦИК признала победителей и в двух проблемных округах. Там есть протоколы и при желании победителя можно установить. Но это мое личное мнение и я не навязываю ее Центральной избирательной комиссии", - добавил губернатор.

Сейчас вы читаете новость «Губернатор Черкасской области хочет, чтобы ЦИК установила победителей на двух проблемных округах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи