Ексклюзивы
среда, 06 апреля 2011 19:05

Губернатор Черкащины о годовщине своего правления: "Я не святой Архангел"

Губернатор Черкащины о годовщине своего правления: "Я не святой Архангел"

Глава Черкасской облгосадминистрации Сергей Тулуб видит недостатки в своей работе.

Об этом он заявил 6 апреля на пресс-конференции в честь своей годовщины пребывания в должности.

"Как и любому человеку, мне присущи и ошибки, я же не святой какой-то там Архангел. Поэтому я их вижу, самокритично к этому подхожу и пытаюсь исправиться. Это и вопрос в кадровой политике, и в исполнительной дисциплине, и в сельском хозяйстве, и в агропромышленном комплексе в целом", - сказал Тулуб. - Но я работаю не гуляя, не полчаса в сутки".

По словам губернатора, чем выше должность, тем сложнее донести свой замысел до исполнения.

"Решение проходит много ступеней исполнителей, и каждый преломляет твое видение на свое. И когда оно доходит до реализации, то там уже не то видишь, что ты задумал. Если вы видите, я очень много бываю на местах, на объектах, чтобы проконтролировать все и проверить. И это тоже мой, будем говорить, недостаток. Потому что нельзя руководителю такого уровня приезжать на объекты и затем проверять как сложена стена. Это условно говоря, но это говорит об уровне ответственности и об уровне исполнительской дисциплины, а его надо поддерживать на высоком уровне", - отметил он.

Губернатор подвел социально-экономические итоги первого года работы. Рассказал, чего достигла область за время его руководства. Сказал, что удалось сформировать новую региональную политику в экономической, бюджетной, социальной, гуманитарной и других сферах жизни. Итогом ее стала разработка и принятие областной Программы "Строим новую Черкасщину" на 2011-2015 годы.

Сейчас вы читаете новость «Губернатор Черкащины о годовщине своего правления: "Я не святой Архангел"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

11

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть