Ексклюзивы
понедельник, 14 декабря 2015 22:27

Гройсман созывает внеочередное заседание ВР

Гройсман созывает внеочередное заседание ВР
Фото: zbroya.info

Внеочередное заседание Верховной Рады состоится в четверг, 17 декабря.

Об этом сообщил председатель Верховной Рады Владимир Гройсман на Facebook.

"В эту пятницу, как только бюджет и связанные с ним законопроекты были представлены правительством в Верховную Раду, я дал поручение профильным комитетам рассмотреть их и подготовить предварительные выводы. До конца года осталось мало времени, поэтому мы должны немедленно приступить к рассмотрению госбюджета на следующий год и рассмотрение изменений в Налоговый кодекс ", - отметил он.

По словам Гройсмана, 17 декабря бюджетный и налоговый пакеты должны быть представлены на пленарном заседании.

"Дальше у нас будет возможность представить свои замечания и предложения. Сроки очень сжатые, но мы должны сделать все от нас зависящее, чтобы выйти на принятие бюджета. От тех решений, которые, я надеюсь, будут найдены, зависит финансовая стабильность в стране", - написал он.

Напомним, Кабинет министров внес в Верховную Раду проект закона о Государственном бюджете на 2016 год 11 декабря.

Сейчас вы читаете новость «Гройсман созывает внеочередное заседание ВР». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть