Ексклюзивы
пятница, 21 сентября 2018 12:23

Гройсман отбил атаку против любителя Facebook Супрун

Гройсман отбил атаку против любителя Facebook Супрун
Фото: УНИАН

Премьер-министр Владимир Гройсман заступился за и.о. министра здравоохранения Ульяну Супрун перед Радикальной партией.

На часе вопросов к правительству лидер "радикалов" Олег Ляшко обвинил руководительницу Минздрава в бездействии.

"Господин Гройсман, не играйте с огнем и не будите во мне зверя. Требуем от вас отставки Ульяны Супрун", - отметил Ляшко с трибуны.

"Если вам не нравится Ульяна Супрун, не надо на нее вешать все, что произошло в медицине за последние 20 лет... Одно из ее достоинств - это способность противостоять коррупции и фармацевтической мафии. За это она неоднократно бита. Могут быть и ошибки. Я это признаю... А что касается советов, думаю, что бесплатные советы каждый воспринимает по-разному. Но если вы считаете, что и.о. министра и команда министерства только это и делает, тогда вы не совсем объективный", - сказал Гройсман.

Вместе с тем он напомнил Ляшко, что именно Радикальная партия уже давно присутствует в парламенте и имеет возможность влиять на экономическую политику.

"Тщеславие - это не моя черта. Просил бы это учитывать, когда вы обращаетесь ко мне. Я всегда понимаю проблемы людей и стараюсь их решать. При этом в центральной политике я нахожусь только 2 года, а не как другие - по 10-20 лет сидят здесь и говорят одни и те же речи", - закинул глава правительства Ляшко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Богомолец обвинила Супрун в торможении процесса закупки лекарств

И.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун постоянно дает полезные советы в Facebook. Например, как улучшить качество жизни с помощью музыки или как правильно засыпать.

Сейчас вы читаете новость «Гройсман отбил атаку против любителя Facebook Супрун». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть