Ексклюзивы
суббота, 07 июля 2012 15:30

Гримчак: Ющенко будет сотрудничать с Януковичем и гоп-компанией, прикрываясь Украины

Гримчак: Ющенко будет сотрудничать с Януковичем и гоп-компанией, прикрываясь Украины
Юрий Гримчак считает, что власть помогает Ющенко в его предвыборной кампании. Фото: tsn.ua

Экс-президент Виктор Ющенко будет продолжать сотрудничать с властями. Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал "нунсовец" Юрий Грымчак.

"Во вчерашнем интервью Виктор Андреевич подтвердил, что он собирается и дальше сотрудничать с властью. Потому что на вопрос, можно ли идти и работать в нынешней власти и почему большое количество соратников так поступило, было сказано - главное, по каким причинам они это сделали. Если это делалось ради Украины, то, конечно, можно. А так, что Виктор Андреевич даже в туалет ходит не ради Украины, то понятно, что он будет сотрудничать с Януковичем и его гоп-компанией, говоря, что это ради Украины" , - отметил он.

Грымчак считает, что власть помогает Ющенко в его предвыборной кампании.

"Вы видели, чтобы кому-то из оппозиции дали три часа эфира на привластном канале? При этом, его поток сознания ни разу не остановили, еще дали не ответить на один вопрос. Ему обеспечили бесплатный предвыборный пиар. Причем, темой были заявлены планы на будущее и презентация программы. Но в его выступлении главное было: Юля - плохая. Виктора Андреевича ничему не научили последние годы, поскольку на фоне того, что происходит в Украине сейчас - акции протеста, слезоточивый газ, языковой законорпоект, - у человека самая главная проблема - назначение Тимошенко", - подчеркнул депутат.

"Нунсовец" считает, что содействие экс-президенту со стороны властей не поможет набрать необходимое количество голосов на выборах.

Сейчас вы читаете новость «Гримчак: Ющенко будет сотрудничать с Януковичем и гоп-компанией, прикрываясь Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

38

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть