Ексклюзивы
суббота, 13 ноября 2010 13:09

Гримчак не будет снимать побои, хотя у него до сих пор болит рука

Гримчак не будет снимать побои, хотя у него до сих пор болит рука

Юрий Гримчак получил от Стогния по лицу и у него до сих пор болит правая рука. Об этом сам Гримчак рассказал в комментарии корреспонденту Gazeta.ua.

"Закончилась программа Савика, мы вышли. Юрий Луценко общался в одном углу с человеком из профсоюза, тот рассказывал ему о жизни, а я стоял дальше", - говорит он.

"Вышел Стогний и состоялась перепалка с Луценко. Они немного обматерили друг друга ... Не без этого ... Но на эфире, когда Стогний сказал, что никто не имеет претензий к его званиям, я крикнул, что я имею. Попросил слова, но мне не дали. Поэтому я вступил тогда в разговор и на улице продолжил задавать эти вопросы".

Я сказал: "Как ты так быстро вырос в званиях?" А он кричал: "Так что не надо было спасать женщину?" Я говорил, что нужно, это призвание мужчин. Но сколько же он женщин тогда спас? Потом Стогний рассказывал, что и подполковника получил за то, что спас женщину. Видно, человек ничем не занималась, спасал женщин и получала за это звания. И сегодня он действующий подполковник милиции, который находится на генеральской должности - советника министра МВД. Он должностное лицо МВД, один из руководителей МВД. И к нему, как к сотруднику, у меня претензии есть".

Нардеп отметил, что к нему обратились люди и показали документы, где было указано, что Стогний получил незаконно свои звания.

"Как минимум три звания: майора, подполковника и полковника он получил незаконно, и если ко мне люди обращаются, я это направил в МВД. Там сказали, что все законно и никаких вопросов нет, а сам господин Стогний все время рассказывает, что ему дали звание, потому что он спас какую-то женщину, но непонятно, кто это, и через три месяца после майора он стал подполковником ", - подчеркнул" нунсовец ".

"Еще через некоторое время - полковника, и я его спросил, как это ты так получил эти звания? А Стогния это выводит из себя, потому что он незаконно получил эти звания, а досрочно человек может получить звание лишь раз за всю службу, и он поэтому на улице сорвался, и ударил меня в лицо, а я не привык, чтобы меня кто-то трогал, хоть я и мирный человек, и тогда я его отбросил на капот, потом меня ребята оттягивали ... Но я ему тоже немного дал. До сих пор правая рука болит. Но не знаю, куда я попал. Побои я снимать не буду, не хочу дальше раскручивать это дело", - пояснил нардеп.

Он также добавил, что когда Стогний отошел на 20 метров, то крикнул, что "теперь ходи и оглядывайся".

Напомним, депутат от НУНС Юрий Гримчак и советник министра внутренних дел Константин Стогний подрались после теле-шоу. Выйдя из эфира, Луценко и Стогний обменялись неприятными репликами: "какой ты ху ** министр" и "а ты хе ** милиционер".

После этого в спор с матами вмешался Гримчак.

"В возбужденном состоянии Стогний с кулаками набросился на Грымчака Депутат защищаясь был вынужден оттолкнуть Стогния от себя. Советник министра упал на машину постороннего лица, стоявшая рядом", - рассказали в "Народной самообороне".

"Полковник Стогний покидая место происшествия обратился к народному депутату Грымчака со словами: "А вот теперь берегись и оглядывайся", - добавили в пресс-службе. В результате завязалась кулачное столкновение, в результате которой Стогний оказался на капоте" Альфа-Ромео " одного из сотрудников студии. На машине осталась немалая вмятина.

Напомним, ранее на одном из избирательных участков города Ясиноватое в Донецкой области произошел инцидент с участием двух народных депутатов Украины. Юрий Гримчак прибыл на участок, чтобы присутствовать при подсчете голосов. Он подрался с депутатом от Партии регионов Александром Касянюком.

Сейчас вы читаете новость «Гримчак не будет снимать побои, хотя у него до сих пор болит рука». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

27

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи