Ексклюзивы
воскресенье, 06 апреля 2014 02:46

Гриценко отказался от госохраны

Гриценко отказался от госохраны
Анатолий Гриценко. Фото: dt.ua

В условиях кризиса и внешней угрозы настало время украинским политикам отказаться от услуг государственной охраны и перейти от языка популизма к конкретным действиям.

Такое мнение выразил в эфире телеканала "112 Украина" народный депутат, кандидат в президенты Украины Анатолий Гриценко.

"Меня не нужно охранять. Я решил, что даже сейчас, в статусе кандидата на пост президента, сразу же письменно отказаться от государственной охраны. Пусть они охраняют, кого хотят", - сказал нардеп.

Гриценко добавил, что действия нынешней власти вполне оправданы, а премьер-министр не боится говорить на публику о непопулярных реформах. Однако кандидаты в президенты все еще продолжают "обещать все и всем".

"Нужно отдать должное: правительство перестало говорить языком популизма. Перестало обещать всем и все. Идет поиск баланса бюджета – это плюс. Я сейчас не слышу из уст Яценюка популизма. Это очень хорошо", - подчеркнул политик.

"Но, к сожалению, от тех, кто идет на выборы от этой партии, я слышу опять: все и всем. Хватит уже обманывать народ. Особенно - во время выборов", - добавил Гриценко.

Кроме того, он отметил, что выборы президента в 2014 году существенно отличаются от предыдущих – большинство кандидатов не являются представителями криминалитета.

Сейчас вы читаете новость «Гриценко отказался от госохраны». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи