
15 депутатов планируют из фракции НУ-НС и создать оппозиционную депутатскую группу.
Об этом во время пресс-конференции в Донецке заявил депутат Анатолий Гриценко, сообщает его пресс-служба.
По словам парламентария, фракции НУ-НС де-факто уже не существует.
Депутат также отметил, что сейчас идут переговоры по выходу из фракции НУ-НС оппозиционной группы, которая бы получила право фракции численностью 15 человек.
"В конце концов, надо провести линию Как она проходит в обществе: здесь банда, нарушает Конституцию и разворовывает страну, а здесь - народ, над которым издеваются. Также и в парламенте: это - провластные депутаты, поддерживающие банду, а это - оппозиция, которая не разделяет такую ??политику и выступает с другими подходами", - сказал он.
"Потому что когда я прихожу в студию, говорят: это депутат от НУ-НС Гриценко ... А рядом - депутат от НУ-НС Жвания, другой депутат от НУ-НС из Единого Центра. Но они - власть, а я - оппозиция", - добавил Гриценко.
Он назвал еще одну требованию к членам будущей оппозиционной группы - личное голосование, без передачи депутатской карточки остальным - "чтобы не было игры на пианино".
"Речь идет о самоидентификации. Надо вычленить из аморфного, непонятного ни для кого НУ-НСа тех, кто четко скажет: мы в оппозиции, и те, кто останется, или пусть вступают в коалицию, или находиться дальше в НУ-НСе как "болото". Это уже их проблемы ", - сказал депутат.
Комментарии
2"Они делали на поле все что хотели: и симулировали, и фолили…" Вот псина вонючая. Он считает, что подобное позволено только его кротам, которые в каждом матче именно так себя и ведут. А как себя ведет его [***]? Он в каждом матче заслуживает на удаление и вообще он неадекватный наверно ширяется или колеса хавает. Вообще вот эти двое самые мерзкие и ох...шие твари в УПЛ.
поправка: то что в удалено в скобках это "срна" №33
от [***]
Злит румына когда судят более-менее адекватно.Сразу стадо дорогих иностранцев превращается в пшик и видно что тренер "полный румын"
"более-менее адекватно" это конечно очень мягко сказано---там пол команды на красную карточку наработало.
Який він "МІСТЕР" по поведінці він БУДУЛАЙ!!!!
Первый раз судьи не помогли, так он уже всех во круг обвиняет, . Луческу как человек-говно, и это он доказал....
Дави хохлов!
Вперёд РУССКИЙ "Шахтёр"!
Ты чем закусывал? Откуда в "Шахтере" русские? Ты хоть состав посмотри, а потом говори о русскости
Хватит с тебя гусского Челси
Брудний хамовитий циган. Одного не можу зрозуміти чому він називає себе містером, адже так називати прийнято в США?
Цыган,он и в Донецке цыган.
да уж
ты глянь как шахтер играет грубо и все делают вид что не видят с карпатами пересмотри концовку матча все видно судья и 6 минут добавил и свистел при любом прикосновении к игроку шахты а как второй гол забили игрок карпат выносит мяч и ему чуть не оторвали ногу и коментатор жополиз шахты хотел пенальти