Ексклюзивы
среда, 27 октября 2010 14:16

Голые феминистки к Путину: "Нас не трахнешь" (ФОТО)
14

Фото: Фото: Тарас Подолян/Gazeta.ua

В Киеве возле памятника Ленину на бульваре Шевченко женское движение FEMEN голой грудью защищало Украину от визита премьер-министра России Владимира Путина.

Шестеро активисток скандировали лозунги: "Путин, трогай любовницу, а не Украину", "Украина - не Алина", "Нас так легко не нагнеш", "Кремлевским карликам не дадим", "Дзюдаист, борись с другими", "Нас не трахнешь".

22-летняя феминистка Евгения Крайзман рассказала, что не боится мерзнуть за Украину. Она извинялась, что не могла долго говорить, потому что простудила горло. Однако, по словам девушки, простудилась в другом месте, не во время акций.

"Вся Украина мерзнет и голодает, поэтому я не против ради этого постоять 5 минут и померзнуть", - отметила она и добавила, что по ее мнению, "Путин приехал, чтобы захватить очередной кусок Украина".

Девушки из FEMEN сообщили, что "дети", которых они прижимали к груди, символизируют скандальную историю о романе Путина с гимнасткой Алиной Кабаевой. Результатом этого стал мальчик Дмитрий, названный в честь президента Дмитрия Медведева.

"Путин путает мужской половой орган с пальцем. Если уточнять, то Украину с Кабаевой", - подчеркнули активистки.

Женское движение выступает против такого правления главы российского правительства и считает, что Путин должен признать - "он может сколько угодно иметь собственную любовницу и делать ей сколько угодно детей, но права иметь нашу страну ему никто не давал".

Акция продолжалась около 10 мин. Среди зрителей были лишь журналисты и случайные прохожие. Среди правоохранителей был замечен "гаишник", который фотографировал обнаженных девушек на свой мобильный телефон.

Как известно, сегодня Владимир Путин находится с официальным визитом в Украине.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Голые феминистки к Путину: "Нас не трахнешь" (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

293

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи