Ексклюзивы
среда, 20 июля 2011 22:16

Герман говорит, что может позволить себе отдыхать во Франции

Герман говорит, что может позволить себе отдыхать во Франции

Советник президента Анна Герман три дня отдыхала на Лазурном побережье Франции.

Об этом она рассказала в интервью 5 каналу.

"Я могу себе позволить три дня не больше. В этом году я тоже десятого уехала и в течение трех дней я, действительно, была на Лазурном берегу, а еще два дня я была на международной конференции, где встретила Виталия Портникова, своего коллегу журналиста", - рассказала Анна Герман.

Советник президента также отметила, что имеет средства на такой отдых.

"Я имею неплохие гонорары от моей книги" Красная Атлантида "и я три дня могу себе позволить любой точке мира. Я себе позволяю это уже 20 лет. Поэтому я не вижу здесь каких сенсаций", - добавила Анна Герман.

Чиновник уточнила, что "готова декларировать за каждый оплаченный день из трех, которые я провела на Лазурном берегу".

"Я могу на это своими руками и своей головой заработать. Три дня на Лазурном берегу я вполне могу оплатить", - добавила Герман.

В прошлую среду Анну Герман видели во французском ресторане, который входит в роскошной гостинично-ресторанного комплекса Ch?teau de la Ch?vre D'or, что на Средиземноморском побережье.

"Замок Золотой Козы" относится к заведениям класса люкс и может похвастаться 5 звездами. Номера в сезон там стоят от 340 до 2900 евро.

В возглавляемом Герман управлении по гуманитарным и общественно-политическим вопросам администрации президента сообщили, что чиновник "приглашена на международную конференцию на средства приглашающей стороны".

Сейчас вы читаете новость «Герман говорит, что может позволить себе отдыхать во Франции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть